Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Переживания

Столько грусти и печали

Можем спрятать мы внутри.

Чтоб другие не узнали,

Под улыбкой мы скрываем

Беды раненой души.

 

Но потом с восходом солнца,

Что-то вдруг перевернется.

Поутихнут обид страсти,

Стороной пройдет ненастье,

Жаль, осадок в сердце остается...

Еще по теме

Переживания - Yvision.kz