Переживания
Столько грусти и печали
Можем спрятать мы внутри.
Чтоб другие не узнали,
Под улыбкой мы скрываем
Беды раненой души.
Но потом с восходом солнца,
Что-то вдруг перевернется.
Поутихнут обид страсти,
Стороной пройдет ненастье,
Жаль, осадок в сердце остается...
