Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Переходим дорогу под видеозапись

В связи с переездом на сайт grpat.org поддержка инструкций на yvision больше не производится. Актуальность не гарантируется.

 
Гражданский патруль
     

Если вам надоело, что вас не пропускают водители, когда вы переходите проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу ("зебра"), то существует очень простой способ наказать таких водителей. Возьмите себе за правило снимать телефоном на видео "зебру". Ненужное видео вы всегда удалите, это несложно. А если снимите, как вас не пропустили - отправите видео в ГАИ и водитель получит штраф.

 

Просто в качестве примера. На этом видео водитель пропустил пешехода, но если бы не пропустил - получил бы штраф по ст. 600 КоАП (10 МРП).

2
0
436

Еще по теме

Переходим дорогу под видеозапись - Yvision.kz