Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Переезд в Павлодар

Как я переехала в этот Павлодар, я правда начала очень очень скучать по своему маленькому, но любимому Экибасу. Помню, как я уезжала; миллион слез, ненависть к родителям, прощание с друзьями, но самое страшное было, что я терпеть не могла Павлодар, меня бесило совсем все все! 

Новая школа, новые люди, опухшие глаза от слез. Я звонила в день по 5-6 раз в Экибас, каждой подруге, узнавала все там и безумно хотела вернуться. Но, однажды я поняла, что это невозможно и мне пришлось хоть как-нибудь полюбить Этот город. Первый год я училась в школе с интернатом. Так как нам не разрешали гулять по городу, я совсем не познала Павлодар. Знала, что где то есть Набережка и что там красиво. По словам тех, кто не жил в интернате, там очень даже красиво. Позже я переехала на квартиру, и перешла в другую школу, в обычный лицей. Я узнала много хороших людей и гуляла по городу, мне он начал нравится. История этого города очень привлекла меня, все мне казалось идеальным. А людей в Экибасе становилось меньше, я поняла, что если и не звонить им, мне никто и не звонит. Переезд с одного города в другой, дал понять мне кто поистине мои друзья. Я по прежнему люблю Экибас, но Павдодар люблю не меньше. Хочу сказать, чтоб полюбить город, достаточно погулять по нему, узнать историю и понять почему его так любят другие. Я все это поняла и я рада что переехала сюда!
3Q236Fk46I0ogo0uMQZXp7d6707aoZ.jpg
P.s фотография сделана без эффектов 😄
1
0
1936

Еще по теме

Переезд в Павлодар - Yvision.kz