Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Переехал на другой район, а там куча стен

Стен достаточно, люди практически не ругаются, местные ребята просят разрисовать их гаражи правда без граждан правопорядка не обошлось ну да ладно много не просили

 

 

 
2
1
466

Еще по теме

Переехал на другой район, а там куча стен - Yvision.kz