Переехал на другой район, а там куча стен
Стен достаточно, люди практически не ругаются, местные ребята просят разрисовать их гаражи правда без граждан правопорядка не обошлось ну да ладно много не просили




Стен достаточно, люди практически не ругаются, местные ребята просят разрисовать их гаражи правда без граждан правопорядка не обошлось ну да ладно много не просили


