Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

People call it Valentine’s day. I call it Tuesday.

Roses are Red,

Violets are Blue,

Valentine’s Day is coming..

and I don’t know what to do.

Поддамся ажиотажу, как обычно впрочем - я же стадо, и потрачу немного буков на блаблабла о дне Святого Валентина. Если бы мне сейчас кто-то сказал, что я этот день когда-то отмечала, то услышал бы в ответ твердое, гневное, лживое НЕ БЫЛО ТАКОГО. Потому что было. Как-то раз сидя в кофейне на Арбате я и еще трое персонажей этой печальной истории организовали Клуб Одиноких Сердец и набухались клюквенной Финляндией. Зэт уос кул, гайз. Во все остальные дни это беспорядочный обмен валентинками и прочая символическая хренотень. По секрету: мне всегда нравилось покупать открытки в виде жопы сердечка :D но я так подозреваю, что причиной является не мнимая романтичность, а ЕБАТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ ПОКУПАТЬ.

На этот ДСВ мне бы, откровенно говоря, хотелось просто обожраться шоколада, посмотреть мелодрамку, чтобы прямо слезы-сопли, выпить вина, поразмышлять над своим форевер элоуном и тем, что даже будь у меня объект воздыхания (а тем более взаимный, что ойойой не совсем возможно совсем не возможно), то я бы его заебала :3 потому что я няка-садистка, люблю иголки под ногти совать и КРОВЬАДКИШКИ вообще. НО! я этого сделать не смогу, ибо вторник, будний день, возвращается отец, а значит я молодец вообще ребенок и МУЖЫК со шваброй, да и вещички надо собирать обратно в чайну. Если мне повезет, то где-нибудь завтра я напишу очередную абстрактноту к чудесному розовому празднику, ибо давно ничего не рожал. ну, я имею в виду, мне повезет, а не всем остальным людям. однозначно. люблю плодить хрень же.

ВСЕМ ЛУЧИ ЛЮБВИ. пойду поем. ЗАВТРА ЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК - НА ДИЕТУ.

Еще по теме

People call it Valentine’s day. I call it Tuesday. - Yvision.kz