Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

People are weird

Куда катятся люди? Не мир, а именно люди? Катятся они уже последние лет сто, и скорость их растет с геометрической прогрессией. Как только голод и отсутствие банальных условий для жизни стали касаться только «непрогрессивного» человечества, прогрессивное человечество поехало с катушек. Сначала все кинулись нажирать бока, пока есть возможность. Потом как только поняли, что еды хватит еще на пару поколений, а с участием ГМО даже на три, побежали эти бока сгонять, аж до сердечных приступов порой. Усердно, стабильно, до томных голодных глаз над впавшими скулами. Иначе ведь не налезут красивые шмотки, на которые сами же горбатятся каждые 9-18. Или налезут, но не красиво, не так как на той и на том. До него и до нее есть куда стремиться! Тут поупруже сделать, там подрастить, здесь вообще вырезать к черту. Кстати вырезание легче и эффективнее джимов и салонов красоты. Нагорбатил на операцийку, сходил на консультацию к очень красивому «доктору» и все. На недельку в «отпуск» дома к верху ногами  и проблем как не бывало! Мир переливается новыми красками, восхищенные взгляды не дают покоя, остается только накопить на новые шмотки в новом размере. От натуральных лиц вокруг только передергивает – «так несовершенно! Как можно так ходить?». А ребенок в душе свернулся калачиком где-то на задворках сознания. Свернулся как можно сильнее, чтобы его стало меньше. Зачем он нужен? Ведь его так и не полюбили, его не приняли полностью, только по частям.  Его целостность предпочли аккуратно разрезать скальпелем и сшить по-новому, ведь кому он такой сдался? Хоть и целый, но совсем не такой как тот, или та. Обычный ребенок без лоска и успешных целей, настоящий живой и желающий признания только от своей ныне такой красивой и искусственной оболочки. Мир все также крутится, а люди куда-то катятся. Не люди, а кучка несчастных непризнанных детей.

0
0
149

Еще по теме

People are weird - Yvision.kz