Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Пекка Ринне: "Барыс" - хорошая команда

После матча с "Барысом" вратарь минского "Динамо" Пекка Ринне поделился своими впечатлениями по игре.

- Хорошая игра. Прекрасно победить в овертайме при таком накале. Это большие два очка для нас. Я действительно доволен победой. "Барыс" - хорошая команда. Они создали несколько отличных моментов в концовке и в овертайме. Благо, счет остался ничейным и Теему забил победный гол.

- Сегодня вы лучший игрок матча. Что значит это признание?

- О, два очка гораздо важнее моего признания. Просто всегда стараюсь показать лучшую игру , действовать лучше, чем в предыдущей встрече. Это то, что я должен делать, чтобы чувствовать себя уверенно.

источник: pressball.by

Еще по теме

Пекка Ринне: "Барыс" - хорошая команда - Yvision.kz