Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пед.отряд и те, у кого устойчивая психика

Пед.отряд в деле :)

Кажется, за две недели мы узнаем каждого ребенка в районе Амангельды 50/1, где находится детский клуб "Оркен".

Дети - это клубок энергии, у каждого свои проблемы, и я могу сказать, что мы явно помогаем некоторым детям в обретении друзей, преодоление застенчивости, развиваем фантазию. Так сегодня мы поиграли в "Крокодила" и круговышибалы, а под конец мы просто устали и дети до конца решили выбить из друг друга дурь :)

Самое приятное в этой работе то, что дети ждут нас завтра и послезавтра, да каждый день!

А еще мы будущие мамы (и отец :D), нам полезно!

P.S. Так же британские ученные установили, что у тех, кто много времени проводят с детьми очень устойчивая психика... Хочу сказать: да у нас железные нервы!

0
0
280

Еще по теме

Пед.отряд и те, у кого устойчивая психика - Yvision.kz