Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Печальное времечко ..

Привет всем. Я тут сижу и думаю меня некто не хочет читать.. Если вам не интересно напишите что не так.. Жду ваших коментарий.. Просто я стараюсь думаю о чем вам написать , а вам на меня начхать с большой горы :( Мне конечно очень обидно.. Напишите что не так я делаю , а если вам все нравится почему тогда не читаете ?

0
3
219

Еще по теме

Печальное времечко .. - Yvision.kz