Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Печа-куча.kz в стиле регтайма - очень старое кино

Всем привет, уже завтра наша печа-куча в ID центре, детали см. тут. Между прочим, застрельщицы всего этого дела - сплошь из юви: это Speedaza и ryzhik, ну и я тоже.

Команда печистов готовится, мы тоже. А вот смотрите старый-престарый ролик (мы его старили, старили... корявенько вышло, плохонько и старенько...)

Посвящен он нашим завтрашним печистам. А вообще это только начало. Мы это кино будем расширять и продолжать. Завтра у нас общая шапка выступлений

«Я так думаю»

Приходите! А сейчас смотрите наших завтрашних героев. Они еще себя тут не видели. На всякий случай: завтра, в среду, в 19.00, в ID центре на Арбате.

0
6
354

Еще по теме

Печа-куча.kz в стиле регтайма - очень старое кино - Yvision.kz