Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пая ты не супир

Я зарегистрировалась на https://eread.me во второй раз, чтобы написать, что администрация еридми устроила на меня травлю. Мало того, что они устроили травлю и удалили мой первый аккаунт, так они еще и пост про травлю удалили. Знаете, это свобода слова по-казахски.

Еще по теме

Пая ты не супир - Yvision.kz