Павлодарские милые «существа» на колесах!
Добрый день, мои любимые!💜 В Павлодаре солнце убежало, и непонятно куда?😐 Может в Ваши края залетело?) Ну главное солнце души не потерять, ведь так?😊
Хочу рассказать Вам про одну особенность Павлодара... так, в этом спокойном и уютном городе проживают трамваи, попавшие в красную книгу Казахстана😹 Если Вы не ездили на этих милых "существах", то мне вас ЖАЛЬ! Особая атмосфера есть у этого общественного транспорта. Приятное покачивание и звуки колес, что бьются о рельсы переносят в другое пространство:) люблю их с детства. Всё еще радуюсь, когда их вижу ( но больше, когда катаюсь) 😹. Но при этом очень-очень их боюсь, ибо непривычно, страшно, что выедут откуда не возьмись😹😹😹 И, кстати, (!) Я не видела водителя-мужчину 😱 возможно это покажется дико, но большинство водителей трамваев - ЖЕН-ЩИ-НЫ😊 видимо ими не так уж и сложно управлять....🙈
А ещё в Павлодаре много маршруток, где нет кондукторов. Заходишь, садишься куда подальше😹 а потом протягиваешь ближнему 70 тг, и говоришь :" передайте, пожалуйста". Так и доходят мои копеечки до водителя. Бывает ведь, что сдачу нужно давать, А он едет, и считает при этом. Вот что меня всегда поражало.
В каждом городе своя погода, свои особенности, причуды🙈 но давайте жить дружно в нашем мирном Казахстане😊
#мыслиФаризат
С вами была я, Фаризат Беспаева! 
