Павлодарская область вышла из "красной" зоны
Кандидат в депутаты областного маслихата от партии «Nur Otan», главный врач центральной горбольницы Мухаметкаир Андосов провёл онлайн-встречу с экибастузскими избирателями.
Кандидат поздравил горожан и жителей села с Днём Независимости и пожелал им здоровья и благополучия.
Мухаметкаир Андосов рассказал, что со вчерашней ночи Экибастуз выведен из «красной» зоны карантина, сняты блокпосты. Тем не менее угроза заражения коронавирусом не исчезла, зима добавляет к этой проблеме грипп, ОРВИ, ОРЗ и т.д.
Кандидат призвал экибастузцев тщательно соблюдать меры безопасности, не заниматься самолечением, следить за здоровьем близких.
М.Андосов ответил на вопросы горожан.
Пресс-служба Экибастузского предвыборного штаба партии «Nur Otan».
