Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Павлодарская ё-виженка: приходите в гости, рады всем!

Очень скоро закончится главный конкурс ювижен, затем ожидается массовая сходка блогеров, поэтому мы решили в преддверии этих событий собрать нашу Павлодарскую ё-виженку.

Цели: познакомиться, поговорить, обсудить важные события уже ушедшего года, а  так же погадать, что сулит нам 2016.

На сегодняшний день у нас уже около 15-ти блогеров, которые изъявили желание придти. Возможно, вас мы каким-то образом умудрились пропустить или же вы просто гостите в нашем городе и захотите присоединиться. Что же, милости просим - ждем вас в субботу, в 6 часов вечера, в кафе "Пчелкин" по адресу Сатпаева 40.


Картинка любезно предоставлена @Aegon, который сам, увы, не сможет придти(

P.S Для тех кто придет, мы проведем небольшой конкурс, условия таковы:нужно представить свой блог, рассказать о нем, почему такой ник (если не слишком личное), почему такая тематика, что сподвигло завести блог. Можно просто в устной форме, можно использовать какие-то распечатки, графики, видео презентации, музыкальное сопровождение.

Победитель получит специальный приз, который любезно предоставил @Seattle

Еще по теме

Павлодарская ё-виженка: приходите в гости, рады всем! - Yvision.kz