Павлодарцы встретили Новый года на лыжной базе







Вот так ветераны спорта и просто любители встретили 2017 год. Стартовали в 2016 году за 5 минут до полуночи и финишировали уже в 2017 году! Вобщем, встретили Новый год на свежем воздухе и с пользой для здоровья. Спасибо всем организаторам, особенно ветеранам спорта, Андрею Тарасову и Отделу физической культуры и спорта г. Павлодара. Все отлично получилось! База "Иртыш", Усольский микрорайон. Фото от Музалевской Ольги.
