ПАВЛОДАР, ЗАВОД, SOS

Приветствую всех дорогие друзья! Хотелось бы узнать ваше мнение о намечаемой стройки завода в г.Павлодаре в 12 км от города в СЭЗ завод по ликвидации стойких органических соединений. На данный момент идет бурное обсуждение данной проблемы в соц. сетях. Ваши мнения друзья???
