Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Павлодар.Борьба со снегом.

6 января 2017г. состоялась встреча акима города Ашимбетова Н.К. с представителями городских КСК, местной полицейской службы, госслужащими и НПО. На встрече был заслушан отчет по уборке снега и выработан детальный план уборки внутридомовых территорий на 7-8 января, находящихся в ведомстве КСК. Представители МПС отчитались о работе по надзору над недобросовестно исполняющими свои обязанности КСК, молодежные организации города выразили инициативу по самостоятельной уборке территории дворов. Представителям молодежных объединений были символически вручены лопаты. Как отметил аким города Ашимбетов Н.К., уборка снега на территории дворов, никогда не была в ведомстве ЖКХ, и должна производиться КСК, а в Рождественские праздники уборка снега в своем дворе не только не запрещается по религиозным канонам, а, наоборот, приветствуется. 
Фото: Музалевская Ольга







 
0
0
407

Еще по теме

Павлодар.Борьба со снегом. - Yvision.kz