Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Павильон «Астана ЭКСПО-2017» будет представлен в Международном выставочном центре Абу-Даби «ADNEC»

ЭКСПО-2017 будет представлена на Всемирном саммите по вопросам энергетики будущего в Абу-Даби. Об этом сообщает пресс-служба АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017».
С 18 по 22 января 2014 года Казахстан примет участие в мероприятиях, организованных в рамках «Недели устойчивости» в столице ОАЭ городе Абу-Даби.

ЭКСПО-2017 будет представлена на Всемирном саммите по вопросам энергетики будущего в Абу-Даби. Об этом сообщает пресс-служба АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017».
С 18 по 22 января 2014 года Казахстан примет участие в мероприятиях, организованных в рамках «Недели устойчивости» в столице ОАЭ городе Абу-Даби.

http://www.eco.gov.kz/new2012/2014/01/3126-218/

0
0
147

Еще по теме

Павильон «Астана ЭКСПО-2017» будет представлен в Международном выставочном центре Абу-Даби «ADNEC» - Yvision.kz