Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Павел Езовских: "В буллитах не хватает мастерства"

Главный тренер "Югры" Павел Езовских прокомментировал матч против "Барыса".

- Игра была хорошей, можно сказать, плейоффовская. К сожалению, ошибка в конце, не смогли довести игру до победы, хотя у соперника было очень много моментов, неплохо стоял вратарь, выручал. В буллитах не хватает мастерства, таких ребят, как Гусев, с которым мы выигрывали в буллитах. У Варфоломеева травма, к сожалению. Поздравляю "Барыс" с победой.

источник: ХК "Барыс"

0
0
314

Еще по теме

Павел Езовских: "В буллитах не хватает мастерства" - Yvision.kz