Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Патриотическое

Навеяло http://yvision.kz/community/О Казахстане/22655.html

Каждый день же просыпаясь
О столице мыслю я.
Горжусь ею, улыбаюсь,
Процветай же Астана.
Вот и член стоит как кол,
Байтерек напоминая.
Доктор, сделай же укол,
Астану благославляя!

P.S. Стихов писать не умел и не умею.

Еще по теме

Патриотическое - Yvision.kz