Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Патент на wi-fi

Предлагаю технологию "Последний вздох". Если по каким-то причинам в помещении вырубается wi-fi, то роутер еще 3-5 минут раздает резервный трафик, а с роутером чтобы шло приложение, которое выдает на экран сообщение: "Wi-fi всё! Сохраните работу в течении 3-5 минут".

Технари, теперь объясните в комментариях почему это невозможно, как устроен wi-fi, ну и т.д.

___

Тут посты появляются первыми - https://t.me/ahmpd

1
0
228

Еще по теме

Патент на wi-fi - Yvision.kz