Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Паси Салонен вернулся в "Бейбарыс"

Финский нападающий Паси Салонен вернулся в "Бейбарыс". Нынешний сезон 29-летний форвард начинал в МОЛ-лиге в составе команды "Чиксереда", за которую сыграл 10 матчей и набрал 9 (3+6) очков.

Напомним, что хоккеист уже выступал в атырауском клубе в прошлом сезоне, в 15 матчах набрав 7 (4+3) очков.

0
1
135

Еще по теме

Паси Салонен вернулся в "Бейбарыс" - Yvision.kz