Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пару слов про анонимность.

Помню Интернет до появления соц.сетей (нет-нет, мамонтов не помню). Было такое понятие, как анонимность. В жизни ты один, в Интернете другой. Ни возраст, ни пол никого особо не волновал (ну, никого - это конечно сильно сказано, но многих точно). А сейчас, не успел зарегистрироваться и у тебя уже комплект родни и друзей под рукой, портативненький такой. Везде найдут, как говориться. Ни по нику, так по ящику, не по ящику, так по айпи. Да сам проболтаешься в конце-концов.

И к чему это я?

Ах да, ну вот вопрос появился внизу экрана:

Вы девушка?  Варианты ответов:  Нет, я мужчина    Да, я девушка.

Почему нет просто "нет"? Это дискриминация, да-да. Не буду отвечать. Не хочу я врать.

0
0
255

Еще по теме

Пару слов про анонимность. - Yvision.kz