Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пару слов об идеальном мужчине...

Большинство из моих читателей пишут мне, что я якобы жду идеального мужчину. Которого в принципе не существует вообще. Знаете... Он существует. Те, кто думает что идеала не бывает, очень глубоко ошибаетесь! Мы сами создаем этот идеал чего-либо или кого-либо. Идеальную работу, идеальные отношения, идеальную жизнь. Так же и можем найти (создать) идеального мужчину (женщину). Например, любой мужчина не далек от моего идеала. Это сильный мужчина, у которого есть свои принципы, свои взгляды и свои законы на внешний мир. Ведь он в первую очередь гарантия моей безопасности, моя опора, мой заменитель всего и всех. Это мужчина, у которого есть четкие планы, цели на совместное будущее со мной. Его любят, к нему прислушиваются и им дорожат его близкие люди. Наверное, он имеет больше жизненного опыта чем у меня, чтобы делиться со мной советами, показывать мне верный путь и помочь раскрыть мне мои дополнительные способности. Он ведет здоровый образ жизни, чему и меня приучит) ведь я та еще лентяйка. Он отзывчивый, добрый, честный и он знает, что такое сострадание, уважение и верность. Вот такого мужчину с вышеперечисленными качествами я готова идеализировать!

Могу закрыть глаза на его маленькие недостатки, и полюбить его всем сердцем. И крикнуть всему миру, что он у меня ИДЕАЛЬНЫЙ! Главное... Чтобы я оказалась его идеалом. Хотя нет, достаточно того, что я постараюсь ему немного понравиться, а «идеальную» из меня сделает он!

P.s: я немножко приболела, поэтому и понесло меня на такое откровение (впрочем, как всегда) вдруг еще покину этот мир не успев написав об идеале 😍 о нем!

Давайте создавать свою идеальную жизнь с идеальным человеком! Кстати, как только он появится, я поделюсь секретом "как найти и как его завоевать?" а пока, пока мечтаем...

 

Еще по теме

Пару слов об идеальном мужчине... - Yvision.kz