Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

пару предложений

Этот пост будет коротенький. Не как обычно. Почему? Не хочу долго писать. Хочу проверить как будет смотреться короткий пост. И еще тысячу причин, объединяемых одним словом - лень.

Мне кажется, я немного подразобрался в себе. Ну, мне так каждые недели две кажется стабильно, но это более менее разумно.

Я вижу в людях плохое. То есть, я вижу конечно и хорошие черты, но в глаза лезет в основном плохое. Цитируя опять любимый фильм - я не монстр, я просто вижу людей насквозь.

Бессмысленно, нелепо, лично, не по мне. Как-то так.

Еще по теме

пару предложений - Yvision.kz