Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пародия на Такежана

Если на тебя снимают пародии, значит ты звезда. Но... кто нибудь заберите у него камеру, и накормите... не увлекайтесь голодовками, это бред!

UPD. Все таки решил немного добавить. Пародия не имеет личностного характера. Образ "Такежан", и его определенные выступления, меня, порой, впечатляют. А к самому Такежану (не знаю псевдоним это или как) я отношусь, во первых, как к артисту (плохой или хороший не важно) ! Во вторых, как к земляку. Сам ролик, пародия не на него лично, а на голодовку!

Еще по теме

Пародия на Такежана - Yvision.kz