Парней без недостатков ищут только девушки без извилин...

"Парней без недостатков ищут только девушки без извилин... " - такая мысль была прочитана мной сегодня.
А теперь вопрос к Вам представительницы прекрасного пола: "А что женщины считают недостатками? Кроме того, что ими реально является - зависимости, плохое воспитание, девиантность."
