Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Паркуйте машины правильно

Сегодня шел домой и увидел, что ДЭП не убрала снег, который лежал перед моими воротами, хотя перед воротами других соседей все было чисто. Чуть позже я понял причину по которой они так поступили. Оказывается ДЭП просто напросто не смог это сделать, из-за автобуса моего соседа.

К моему приходу автобуса уже не было, но следы на снегу подтверждали мои догадки.

Я уверен в том, что мой случай не единичный и каждый гражданин города хоть раз сталкивался с подобной проблемой.

Дорогие автовладельцы ставьте свои машины таким образом, чтобы работники ДЭП смогли спокойно выполнить свою работу. Во первых это нужно вам самим, ведь когда все начнет таять, пострадаете вы. Во вторых теперь машины, которые блокируют доступ к снегу могут быть эвакуированы и доставлены на штраф стоянку.

0
0
288

Еще по теме

Паркуйте машины правильно - Yvision.kz