«Паркур — это наша жизнь»
«Паркур - это наша жизнь»
Под занавес прошлой недели в Центре обслуживания молодежи состоялась I Международная конференция по развитию Паркур движения в Казахстане.
В конференции приняли участие делегаты из Астаны, Алматы, Петропавловска, Семипалатинска, Усть-Каменогорска, Темиртау, Талдыкургана, а также с Алтайского края, Томской и Новосибирской областей.
В ходе конференции были обсуждены цели и планы на будущие, молодые паркурщики поделились своим опытом, а в будущем надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Паркур — это ваш шанс почувствовать ритм города в своем сердце, ни с чем несравнимое удовольствие для настоящего ценителя истинной свободы. В переводе с французского, слово «паркур» означает полосу препятствий, cтремительный бег.
