Парк "Fantasy World"
Каждое лето,вожу в этот парк своего племянника.
В этот раз взял с собой фотоаппарат,чтобы сделать отчёт по парку.
Больше всего испугался этой карусели),типа маятника.
Нравится,что за парком хорошо следят,всё подстрижено и чисто.
Ещё плюс(для меня),то что платишь за вход 2.000 тенге и можешь весь день провести там и не надо постоянно покупать билеты и ждать очередь.

Начало парка

И сбоку вид

Парк был открыт 29 декабря 1997 года

Детская площадка

Карусель для самых мелких детишек

Ещё одна

Машинки,для чуть постарше деток.

Комната страха,я ни разу там не был.

С другого ракурса

Места для перекуса)

Ещё одно,напротив.

Всё чисто и уютно

За газонами следят

Снимок из карусели

Вид с колеса обозрения

Пока племянник катается,я отдыхаю на лавочке).

В будние дни,людей мало.

Цепочка

Уголок Германии в парке.

Взрослые карусели

На этой не катался

"Тарантула",новая карусель,раньше здесь была "Кобра".

"Анаконда",плохо что делает один круг,очень быстро всё проходит.

На эту я тоже не хожу,жим-жим))).

Солнце светило в объектив,попала какая-то птица в кадр.

Спасибо за внимание!
