Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Парк первого президента

Год назад я выставлял отчёт по этому парку,для тех кто не видел вот тут.

Арка с моста

В этом году посадили разных насекомых перед входом

Памятник лидеру нации

Красивые клумбы

Поближе

Открывается красивый вид на горы

Большой минус парка - нет туалетов и воду надо брать с собой.

Плюс парка - это чистый воздух и красивый вид на горы.

Вид сверху от ротонды

Вид на высотки, на проспекте Аль-Фараби.

Дома богатых людей

Горы

Скайлайн, жаль что немного смазано фото.

Домик близко

Последний взгляд на горы и спускаемся

Ещё раз вид на ротонду и гору

Вот такая красота

Радует, что много цветов в парке

Поливают и ухаживают

Фонтан на входе не работал, у нашего акимата есть большой минус - многие фонтаны реставрируют летом, почему нельзя всё это сделать по весне?

По мне так Кунаевские фонтаны и напротив почты не стоило реставрировать, в старом виде они выглядели лучше, а в ППП я не видел фото после реставрации.

Без центрального фонтана отчёт будет неполный, фото за 2013 г.

Еще по теме

Парк первого президента - Yvision.kz