Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Париж, я с тобой..

Париж. Франция. Ноябрь. 13. Мне страшно, мне грустно, мне очень жаль.. мир разрушается.. Хорошо, там где нас нет, но уже практически нигде не хорошо.. не выходите из своих комнат, не совершайте ошибку..

0
0
268

Еще по теме

Париж, я с тобой.. - Yvision.kz