Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Париж и Гонконг глазами.....

Не удивляйтесь, не моими....Жена фотографировала Париж. А я спешу поделится с Вами. Я планирую поехать туда, и снять как положено, со штатива, с фильтрами..но это в планах....

А у Вас есть мечта?? есть то, к чему вы стремитесь???

Увидеть Париж и умереть?????? Неееееееет...После того, что Вы увидете далее...Вам необходимо это увидеть в живую.....

Я хочу повторить фотографии одного таланта,я к сожалению не помню его имени, это парень 1980 года, он программист.

И он творит такое.....

Вот так он снял Францию...

 

Это и далее Гонконг, если я не ошибаюсь..

Вот такие у меня планы....и это моя мечта.....буду к ней стремится.

 

С уважением,

Михаил.

 

Еще по теме

Париж и Гонконг глазами..... - Yvision.kz