Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Париж - город любви

Париж - город любви.

(из сборника "Зеркало").

-Все-таки не представляю что я там буду делать одна целую неделю?

По дороге в аэропорт мы как обычно мы держались за руки. Я улетала в Париж на неделю: с утра до четырех обучение, потом предоставлена себе. Ну да, пару музеев, куплен билет на мюзикл, присмотрены несколько ресторанов рядом с отелем, но все же - как мне быть одной в этом прекрасном городе до следующего воскресенья?

-Детка, ну что ты прям. Ты уж точно подружишься с кем-то на семинаре. Да и вообще, в конце-концов, ну зарегайся ты в тиндере, сходи на свидание, поужинай с кем-нибудь. Разве это не интересно? Развейся хоть так, что по вечерам в номере торчать. Ты же в Париже!

Муж с прямым характером,  одновременно эмоционален и расчетлив, уважаю его , хотя  наши взгляды часто  расходятся. Мы люди взрослые, вместе уже более десяти лет  и он считает, что жесткие ограничения не сулят ничего хорошего в отношениях зрелых женатых людей, которые действительно по-настоящему любят друг друга. За это я его люблю и в то же время обижаюсь -  не могу понять, как мужчину может привлекать делить свою женщину - ведь это противоречит базовым природным инстинктам – ты самец, а это твоя самка. Я не понимала своего самца, и в этом  мы отличались. 

***

Послезавтра, в воскресенье, я улетаю домой. Соскучилась по семье. Расстояние нас очень сближает и  sexting усилился в эти дни. 

Сегодня же иду поужинать с группой. Степенный ужин, беседа на профессиональные и светские темы, нет пьяного угара и неделикатных намеков.   Вечер был очень гастрономичен, и многие из нас первый раз в жизни попробовали улиток.

Зайдя в номер  почувствовала, что устала сегодня. Номер отеля интересный - весь в зеркалах - но потолке над кроватью, трюмо, а на дальней стене -  панорамное зеркало в дорогой раме. Поскорее хотелось в душ, я разделась и с недовольством посмотрела на свое голое отражение.  Ушла моя молодость. Грудь – большая, уже висит. Живот – ровный, но не плоский и довольно мягкий. Бедра –округлые. После второго ребенка, я вешу гораздо больше, чем  хотела бы.  Я не нравилась себе. Смыла косметику и зашла в ванную комнату.

На часах начало одиннадцатого: ТВ крутило клипы с французским рэпом, дома все спят, телефон осточертел, а полбутылки белого вина уже выпито. От скуки я снова перед этим большим зеркалом. С бокалом в руке на меня смотрит красивая девушка  с распущенными вьющимися от влаги волосами и глубокими черными глазами, на вид, как мне казалось, около 30-ти. Выпила и налила, сняла халат и обула новые туфли на высоком каблуке и вижу:  нагая, не модельной худобы , а со здоровыми манящими формами и правильными женскими пропорциями, с живым взглядом и игривой улыбкой. Я разглядывала эту красавицу и удивлялась, что буквально час назад мне совсем не нравилось это зеркало. Было неважно, что стало причиной моего внутреннего преображения и положительного восприятия себя - новые туфли, алкоголь или что-то еще. Я не знала чего  хочу, но точно осознавала две вещи: сексуальность девушки в отражении и то, что быть сейчас  в номере мне совсем не хотелось. Голая красавица с пофлиртовала со мной и я не снимая обуви, налила еще бокал и с приятным волнением открыла косметичку. 

***

Минут через 20 в полумраке нашей спальни худая высокая фигура мужа казалось родной и даже его сутулость внушала мне ощущение физической защиты. Он принес нам воды, назвал меня своей девочкой, нежно поцеловал, обнял меня под одеялом и что-то шептал пьяным. Мой муж очень сентиментален.

- Жан… – мое тело было легким и имелось приятное ощущение физической усталости от проведенного вечера и алкоголя. Лежала голой спиной к нему, а моя набухшая грудь была в его руке.

-А, родная? - после такой близости у нас всю грязь словно смывается -  муж становится очень нежным, и как будто и не было только что речей о моей распущенности и сексуальности,  пощечин со словами «Сучка!» и моих ругательств во время оргазма. Воспоминания  об  оргии или подобные фантазии сейчас были бы особенно противными.

- Давай встречаться только вместе. Я не люблю встречаться без тебя.

Муж замялся, но потом все понял, крепче прижал  к себе, поцеловал и больше ничего не спрашивал. Мне было хорошо, я была пьяна и поэтому уснула быстро, но чувствовала, что мой мужчина некоторое время не спал, потому что сквозь сон чувствовала поглаживания на своем теле.

Еще по теме

Париж - город любви - Yvision.kz