Пардон, но я малолетка
Вообщем, я не люблю высказывать мнение о своих ровесниках, но это выше моих сил. Зачастую из своих сверстники я общаюсь только с одноклассниками. Не давно я столкнулось с очень неприятной ситуацией. Перемена, детишки бегают, я как обычно о чем-то думаю, мимо меня проходит толпа моих сверстниц. Из разговора до меня доносится: "Я лучше в гробу усну, чем книги читать буду -И демонстративно выкидывает книгу в урну. Мне мой "айфончик" все заменит". Нет я понимаю телефон намного лучше чего либо, но чем тебе не угодила книга? Что за отношение к книгам, Господи зомбируйте меня. Я пошла посмотреть что за книга "50 дней до моего само убийства", вообщем книгу я отдала "любителям моды", ну хотя бы не в помойке. И этой статьей я не хочу показать какая я хорошая, нет я просто хочу найти сторонников которые против то кого отношения к книгам!
