Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Паразиты или?

В результате любого события, будь то наводнение в Китае или резня в Киргизии в различных соцсетях возникают сотни групп и всякие ННО начинают собирать много всякой помощи. Хотя есть же вроде правительства, ООН и прочие.

Как вы думаете, какой процент пожертвований реально доходит до нуждающихся?

Наверно, народная мудрость про "благими намерениями..." именно так и появилась...

0
1
246

Еще по теме

Паразиты или? - Yvision.kz