Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Парадокс или Мой первый пост)

Всегда мечтала написать книгу о своей жизни, о своих любовных переживаниях, мечтах...Но пока мне 22, книга будет уж очень тоненькая да и скучноватая) Влюбиться по серьезному мне удалось один раз да и то, как говориться любовь зла...) В общем сижу на работе после жуткого, извините, похмелья( сорри за подробности, но нужна была разрядка) и в голову пришла мысль, а не завести ли мне блог?) Один мой близкий друг однажды сказал: "Попробуй, у тебя ведь хорошо получается излагать мысли". Не знаю насколько хорошо, но заметки в телефоне просто забиты текстами, точнее размышлениями, которые часто приходят в голову в самых неожиданных местах. Стараюсь все всегда записывать.

Немного отвлеклась от темы. Так вот. Почему именно жопастенькая Ким Кардашьян и самовлюбленный Канье на фото?) Ну люблю я их просто, очень) Для меня они, то самое воплощение красоты, таланта, успеха ну и самое главное любви... И я хотела бы сегодня написать об этой самой красоте, а точнее о красивых девушках и их не легкой жизни..) ДА-ДА...ломаю стереотип о том, что красивым девушкам живется легче...) Но это сугубо личное мнение, и может быть так не у всех. Предупрежу сразу, что я не страшная девочка, которая решила написать о красивых) Нет нет...я очень даже ничего, и поклонников всегда было хоть отбавляй начиная со школы..) Я знаю о чем пишу не по наслышке.

Так вот..Последние мои серьезные отношения закончились 2 года назад...длились 4 года. Много? Мало? Не знаю...но как говорила Кэрри Бредшоу во всем известном сериале, чтобы забыть человека полностью, нужно чтобы прошла ровно половина того времени, сколько вы были вместе. И знаете, кажется это работает...) О том что было с мной первое время, или даже первый год я говорить не буду (пока), но может быть позже напишу отдельный пост. С того самого времени, я одна. Точнее с того самого времени я не могу найти человека, по своему сердцу...Было много ухаживаний...были попытки так сказать, стать счастливой, но долго обманывать молодых людей да и себя я не могла. Я просто пробовала, пробовала, пробовала....и каждый раз разочарование, грусть и отчаяние от того, что ты бессильна...Ведь любовь не приходит по щелчку или ее нельзя заказать в интернете. Обычно это происходит неожиданно и когда ты совсем не ждешь..) Многие мои родственники и друзья удивляются, мол, Как так то?! Ты? И одна? А что я могу сказать в ответ? Да, я одна! Да, нет того, кому бы я хотела доверить свою душу и тело. И уж не знаю характер это или воспитание...но лучше уж я буду одна, чем с кем попало или с тем, кто не тронет моё сердце. Я может до ужаса старомодная....но для меня чувство это самое святое и дорогое что может быть. И пусть на меня обрушатся стены если это не так...Ни разу красота моя не помогла мне, и даже наоборот...всегда клеятся какие-то извините недоноски...которым нужно только одно. Я часто обвиняю этот город в том, что не осталось порядочных..не осталось тех, кто еще способен на поступки...способен быть для женщины стеной и опорой. И я ведь вижу, что не одна такая...Знакомые, подруги...симпатичные приятные девушки...но без парней) Да, может это дело времени, нам ведь только 22. Вся жизнь впереди, как любят все говорить. Но когда любить, если не в 22? Это же та самая молодость, то самое пока еще не такое обремененное время...Когда ты чувствуешь,что внутри тебя столько любви, столько нежности и заботы, что тебе нужен кто-то, кому ты будешь это дарить каждый день, кто-то, кто будет нуждаться в тебе...тот, кто будет счастлив просто просыпаться и засыпать с тобой...что может быть важнее в этой жизни? НИ ЧЕ ГО...

Ну и напоследок хочу пожелать, чтобы каждая Ким нашла своего Канье..)

1
0
328

Еще по теме

Парадокс или Мой первый пост) - Yvision.kz