Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Парад оркестров (окончание)

Через полтора часа мы вместе с моим любимым Олегом, переглянувшись, поняли, что хотим свалить отсюда в какое-нибудь более романтичное и приятное местечко, и пошли гулять.

Прогулка по вечернему города была классной. С одной стороны - пролетающие и спешащие куда-то машины, с другой стороны - замершая и величественная природная тишина. Мы гуляли по разным улицам, переходя от шумных - к тихим, и снова возвращаясь к суете вечернего города. Удовольствие от прогулки получили колоссальное! Говорили, бродили, обнимались, смеялись, обсуждали, целовались, наслаждались, любовались и радовались. Вечер закончился классно!

0
0
296

Еще по теме

Парад оркестров (окончание) - Yvision.kz