Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пара мыслей о фильме «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»

Если вы мечетесь от увлечения к увлечению в поиске себя, смотрите этот фильм.

Если вы хотите узнать, каково это — искать своё призвание, выделите два часа своего времени на этот фильм. Если вы мечтаете написать книгу, героини фильма расскажут, как это бывает. Если вам плохо, смотрите его. Если вы в отчаянии, как насчёт «Джули и Джулии»? Если вы влюблены, смотрите его вместе. Если вам хочется гармонии в семье, покажите фильм любимому человеку. Если вам важно убедиться в великой силе поддержки от близких, пересмотрите фильм снова. Если вы хотите узнать кое-что новое о страсти к любимому делу, этот фильм — то, что надо. Одним словом, посмотрите этот фильм, а потом приходите ко мне поболтать о нём.

Главная мысль фильма для меня:

Если у тебя есть настоящая страсть, дай ей выход. Даже если на первый взгляд эта идея безумна и безрассудна. Даже если она не обещает ничего взамен. Даже если сначала ты посылаешь свою энергию в пустоту. Даже если многое наперекосяк, и руки уже готовы опуститься. Есть люди, которым важно то, что из тебя рвётся. Так выпусти это!

П.С.: Мэрил Стрип прекрасна и в этом фильме!

4
4
703

Еще по теме

Пара мыслей о фильме «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» - Yvision.kz