05:08, 16 августа 2010РазноеМихаил КлабуковПанорама АлматыПанорама Алматы. Картинка кликабельна. Снято в начале этого года на Mark II. Это мой первый опыт съемки панорам. Снято под чутким руководством Андрея Барсукова :)