Панк-рок героям посвящается...
Рекой струится, кровь бьет наружу,
Плююсь зубами и блею у грязной лужи…
Пытаюсь встать, но бесполезно….
Толчок к земле сравним с полетом в бездну!
И это просто мой привычный выходной!
Встаю я рано утром и кричу попса отстой!
Бутылка пива сразу на тощак!
Я панк-герой, беги скорей мудак!
Проходит день, все ближе к ночи…
Терпеть толпу уже нет больше мочи,
Я выхожу, под окна движусь…
Ах малолетки, как же вас я ненавижу!
И это просто мой привычный выходной!
Встаю я рано утром и кричу попса отстой!
Бутылка пива сразу на тощак!
Я панк-герой, беги скорей мудак!
«Ну брысь отсюда, харе трепаться…
Вы слишком малы под луною целоваться!»
Скажу я фразу, и сразу зубы…
Покинут рот, стремятся прямо в клумбы…
И это просто мой привычный выходной!
Встаю я рано утром и кричу попса отстой!
Бутылка пива сразу на тощак!
Я панк-герой, беги скорей мудак!
Момент настал, кулак сжимаю…
На все готов, я малолеток воспитаю…
Мой дикий взгляд, их вводит в ступор!
Летят менты, угрозы льются в рупор!
И это просто мой привычный выходной!
Встаю я рано утром и кричу попса отстой!
Бутылка пива сразу на тощак!
Я панк-герой, беги скорей мудак!
И это просто мой привычный выходной!
Встаю я рано утром и кричу попса отстой!
Бутылка пива сразу на тощак!
Я панк-герой, беги скорей мудак!
