Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

panikovsky и акимат 3D

Все помнят пост всех времён и народов. Для старпёров, напомню.

Так вот, прошло больше недели.

- Крикну однааа, а в ответ тишинааа.

Вопросы на сайте за май. Я до сих пор не могу понять, по какой причине не обрабатываются и не решаются поступающие вопросы.

Неужели нельзя посадить штат людей, сайтоводов, так сказать. Они будут и сидеть и разбирать поступающие вопросы, а дальше, соответственно направлять их в компетентные органы, которым адресован вопрос. Работа в жанре "non stop party".

Что же, остаётся ждать когда визирь откроет ларец.

   
0
6
263

Еще по теме

panikovsky и акимат 3D - Yvision.kz