Памятник Паниковскому Михаилу Самуиловичу.

Сын отдал мне свой телефон. Через пять дней заметил, что закончились деньги. А их на счету было не менее пятисот рублей.
У него был тариф с 1 гигабайтом бесплатного интернета. Не знаю, что там было у него в настройках, но когда я с личного кабинета распечатал оплаченные услуги связи за один день...
Сегодня хотел купить флешку. Но я флешку не купил.
Какая связь?
В той части города, где я хотел купить четыре фирменных салонов связи. В каждом из них флешек на любой цвет и вкус, но цена на все из них заканчивается на цифре 90. Противно, когда тебе кидают червонец на бедность с барского плеча. Пусть подавятся своим червонцем!
Когда я с личного кабинета распечатал оплаченные услуги связи за один день, оказалось около 30 позиций ценой от рубля с копейками, до трех рублей с копейками за gprs, за HSDPA(3G), sms i. Не знаю, что это такое, но за девять дней 750 рублей как с куста, при девяти звонках.
Но нельзя при теперешних порядках жить без мата!!! Можно я выругаюсь! Нет не буду. С одной стороны нате Вам на убогость Вашу, с другой стороны с мира по нитке, то есть по копейке, нам миллиарды.
Вам, сотовые операторы, нужно памятник поставить великому нищему, пану Паниковскому Михаилу Самуиловичу и жирного гуся вместо яйца, пчелы и непонятного набора линий и точек!
