Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пахнуть как он...

Сегодня купила духи как у моего любимого

( к сожаленью он сейчас далеко от меня).

Приятно, когда  знакомый запах окутывает  тебя

и появляется чувство, как будто он рядом!

И те  тысячи киллометров, разделяющих нас,

исчезают, как и чувство одиночества.

 
0
0
292

Еще по теме

Пахнуть как он... - Yvision.kz