Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

пафос и патетика! выбирай...

Жизнь такая ценная вещь, что даже не знаешь , что с нею делать, где хранить, как ухаживать и как долго прийдётся сдувать с неё пылинки? Иногда хочется носить её каждый день, гордиться ею и получать истинное наслаждение.... Но случается и так, что однажды утром, ты совсем не рад этой дорогой вЕщи, ты даже злишься, что тебе её подарили, не спросив твоего мнения? Тебе надоела эта вещь и ты думаешь, что у других она лУчше, дороже, красИвее....Но ты ошибаешься! Она у всех только одна и она , действительно, бесЦенна...

Мы так смешно тратим её на пустые желания, на мелочи и суЕту, на разговоры о всякой хрЕни, интерес к которой исчезнет как только угаснут желания...А что тогда делать ? как жить полноценно и насыщенно, чтобы было чем гордиться?

...ОтзовИсь, кто знает, чем достойно наполнить жизнь, до самых краёв, до первых цветУщих яблонь и до самого конца верно вЫбранного пути ?

Молчаливое согласие )

6
9
514

Еще по теме