Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Падающий огонь

Поднимался вверх по Дзержинского в воскресенье после 8 вечера. Увидел как огненный шар падает в сторону гор, оставляя еле видимый шлейф. Кто видел такое, кроме голливудских фильмов?

0
0
289

Еще по теме

Падающий огонь - Yvision.kz