Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Падающие скайпы и решение проблемы

Последние последние день-два мой список друзей «онлайн» резко поубавился. Поначалу я необратил внимания, однако когда от некоторых друзей пришли жалобы на глюки скайп и предложение перейти на м-агент/gmail-чат, стало понятно что проблема имеет место быть. И вот сегодня утром это случилось и со мной — при запуске, Skype вылетает с ошибкой. Перезагрузка компа не помогла…

На главной странице Skype появилось подтверждение о том, что со вчерашнего дня некоторые пользователи имеют «затруднения» в использовании Skype. Для решения проблемы на официальном блоге компании рекомендуют обновить Skype до последней версии. Также указывается что пользователей мобильных версий эта проблема не коснулась.  

Для пользователей, которые не могут залогиниться в Skype предлагаю решение, опробованное лично, ссылка: http://iport.kz/

Еще по теме

Падающие скайпы и решение проблемы - Yvision.kz