Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пацаны избили друг друга, чтобы обвинить копов

После драки дебоширы сняли побои и написали заявление, что их избили «жестокие» полицейские. Однако их задумку испортила видеокамера в машине ГАИ.

 
0
0
248

Еще по теме

Пацаны избили друг друга, чтобы обвинить копов - Yvision.kz