Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

П*зд*страдальческий пост

Жила была девочка, у девочки было мало игрушек, да ей особо и не хотелось их. Понравилась она мальчику из простой семьи. Мальчик сам особо ничего не желал до нее. Был раздолбаем делающим то, чего желали его родители, да и то не очень хорошо. Не учился нормально, в людях был разочарован, в семью не верящий, ни во что не верящий, просто существовавший. Но поняв то, что когда ты перестаешь думать о Я, и начинаешь думать о МЫ твои приоритеты меняются. Ты понимаешь что многое нужно для счастливой семейной жизни. И вера мало чем поможет от болезней, неудач, горя которые будут мешать МЫ, рушить его. Для этих проблем нужно быть всегда готовым. Иметь возможности решить их. Это само не приходит, а если придет, то ты его надолго не удержишь. Поэтому нужен долгий труд. Постоянное развитие и желание МЫ. Мальчик, опьяненный прекрасным чувством решился бросить дом, семью, училище ради МЫ. Он понимал что многого не умеет, многое будет делать неправильно, он просил терпеть это и верить что у них все будет и если её Я не будет думать также сильно как он думает о МЫ, то этого ничего не получится. Долго лет они жили вместе, но ничего не получалось. Он отчаялся и решил пойти на крайние меры, сначала он подарил ей тортик, но это ничего не изменило. Тогда он сломал игрушки девочки. Хотел наконец посмотреть что будет. Есть ли та надежда у девочки. Ведь если она у нее есть, то понимая что игрушки сломаны, вместе, они могут получить еще лучше. А если нет... будет только хуже. Но оба действия выведут их из мертвой точки и эта погоня за философским камнем не превратится в вечность. Эта сказка научила меня о том, как нужно подходить к отношениям. Это большой костер, который нужно поддерживать и мальчику, и девочке. И если не будет уважения и отдачи внутри, может произойти ужасное.
2
0
327

Еще по теме

П*зд*страдальческий пост - Yvision.kz