Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

P.S. к предыдущему

ахаха)) Никогда не забуду глаза очумевшего охранника, когда я, дабы не маяться в своей печальке, в 6 утра завалилась в офис. Предложила вместе попить чаю - отказался. Видимо, решил, что от больных на всю голову надо держаться подальше))

0
0
250

Еще по теме

P.S. к предыдущему - Yvision.kz